Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > О Центре > Наш Центр: коллектив, деятельность >

Центр практической психологии и соционики NewTraining.Ru является филиалом НОУ НОП Центр (http://www.nopc.ru/) созданным в 1993 году.

НОУ «НОП центр» (государственная лицензия № 301387, государственная аккредитация № 136173) создан в 1993 как учреждение непрерывного образования по программе «Детский сад – школа – ВУЗ – дополнительное образование для взрослых». За годы работы Центру удалось создать заслуженно высокую репутацию школы в сфере негосударственного образования, а также развить различные направления дополнительного образования, одним из которых является СОЦИОНИКА.

Генеральный директор НОУ «НОП центр» - Смирнов В.Н., доктор педагогических наук, Академик Академии проблем качества, Член-корреспондент Академии менеджмента в образовании и культуре. Председатель методического совета НОУ «НОП центр» - Клюева О.Р., кандидат педагогических наук, руководитель научно-исследовательской лаборатории РАО «Стратегия и основные тенденции развития профессионального образования», член-корреспондент Академии проблем качества.


Миссия Центра практической психологии и соционики NewTraining.Ru - популяризация соционики, как эффективного инструмента в деловой и образовательной сфере. Мы разрабатываем обучающие технологии на основе соционики, создаем методики профориентации и управления персоналом, используем соционику в семейном консультировании. Мы работаем по лицензии Министерства образования Российской Федерации.

Наша лицензия Образец сертификата

   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики     Услуги  Карьера  Статьи  Вопрос/Ответ  Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru