Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > Услуги > > Тренинги > Цикл тематических встреч «Мы и наши дуалы» > Описание цикла встреч

Описание цикла встреч

Цикл тематических встреч «Мы и наши дуалы»

Мы приглашаем всех, интересующихся соционикой и вопросами построения комфортных личных взаимоотношений на Цикл тематических встреч «Мы и наши дуалы».
Ближайшие встречи 7 и 12 апреля посвящены дуальным диадам третьей квадры. Обратите внимание - в связи с наступлением дачного сезона по многочисленным просьбам встреча Наполеон - Бальзак и все последующие пройдут по четвергам в помещении Центра на улице Чаплыгина. Схема проезда лежит здесь >>>

Записаться на встречу можно по тел. 642-51-82 или здесь: Записаться >>>

Диада
Дата
Время
Стоимость
Отзывы
Фотоотчет
Дон Кихот - Дюма 10 февраля, сб 14-18 300 Статья / Обсуждение статьи / Отзывы Фото
Гюго - Робеспьер 24 февраля, сб 14-18 300 Статья Фото
Гамлет - Максим 10 марта, сб 14-18 300 Статья Фото
Жуков-Есенин 24 марта, сб 14-18 300 В работе Фото
Джек-Драйзер 7 апреля, сб 14-18 300 В работе Фото
Наполеон - Бальзак 12 апреля, чт 19-22 300 В работе Фото
Штирлиц - Достоевский 19 апреля, чт 19-22 300 В работе Фото
Гексли-Габен 26 апреля, чт 19-22 300 В работе Фото

Приглашаем на продолжение цикла "Мы и наши дуалы"- новую программу "Как отличить дуала, и что потом с ним делать"


Кому и зачем?

Каждая встреча будет посвящена отношениям в отдельной диаде. Мы приглашаем людей, имеющих опыт дуальных отношений. Не обязательно это будут семьи, хотя именно этот опыт самый интересный. Представители диады, имеющие опыт дуальных отношений, расскажут нам о преимуществах, которые лично они видят в этих отношениях, о сложностях, с которыми они встречались в процессе дуализации.
Встречи не планируется нами, как учебные - об этом можно судить по стоимости. Это будет диспут, в процессе которого участники смогут обменяться опытом налаживания отношений с типами, которым посвящена встреча и, прежде всего, опытом дуального взаимодействия. Надеюсь, всех нас ждут интересные открытия и полезные рекомендации (уж об этом мы позаботимся! ;) ) И, конечно, мы гарантируем, что типы людей, которых мы предъявим Обществу, будут определены верно! :)

Дорогие друзья! Рассчитываем на вашу помощь. Пожалуйста, активно участвуйте в этих встречах, приглашайте своих знакомых, чтобы повысить репрезентативность выборки!
Есть, правда, одно условие. Участников, которые претендуют на роль «звезд программы», просим заранее встретиться с организаторами на предмет определения соционического типа, мало ли что?! ;)

На встречи приглашаем всех желающих, независимо от того, отношения в какой диаде мы будем исследовать. У многих из нас уже сложились отношения с "недуалами", и люди счастливы! Участие в подобных встречах, на мой взгляд, поможет внести новизну, добавить радости, обогатить новым опытом общения обоих партнеров любых пар , ведь участники, чьи типы будут рассматриваться, расскажут нам, что именно им нравится, а какие вещи лучше делать с осторожностью.

В Москве и других городах время от времени проводятся соционические встречи. Отличия наших встреч от ряда других - следующие.

1. Наши встречи носят не только информационно-познавательный характер, на них мы успеваем и пообщаться, и подвигаться, и поиграть.
2. В обсуждении поставленных проблем участвуют все – и приглашенные в качестве «звезд» представители диады, и гости, которые пришли «послушать».
3. На наших встречах мы никого не типируем.
4. Приглашенные в качестве «звезд» представители диады проходят предварительную диагностику типа в нашем Центре. Поэтому Вы можете быть уверены - если "звезда" рассказывает о своем опыте, это опыт именно того типа, который написан у "звезды" на бейджике. ;)
5. В процессе общения мы стараемся избегать соционической терминологии, чтобы обсуждать не взаимодействие функций в модели А, а взаимодействие конкретных людей.


О формате встреч.

Встречи будут проходить по четвергам с 19 по 22 часа.

Стоимость, условия абонемента >>>

Пожалуйста, предварительно запишитесь для участия во встрече "Мы и наши дуалы"! Тел. 642-51-82, запись он-лайн здесь: Записаться >>>

Обращаем Ваше внимание!!! В связи с дачным сезоном все встречи теперь проходят по четвергам, в помещении центра на улице Чаплыгина ! Схема проезда лежит здесь >>>

   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики   О Центре    Карьера  Статьи  Вопрос/Ответ  Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru